Membres de l'Assemblée de fabrique

Jean-Claude Pelletier msa
Prêtre modérateur de la charge pastorale

Mandat : du 01 janvier 2019 au 31 août 2020

Claude Beauséjour
Président d'assemblée

Premier mandat : du 1er janvier 2015 au 31 décembre 2018

Danielle Pagé
Marguillière, vice-présidente

Deuxième mandat : du 1er janvier 2017 au 31 décembre 2019

François Monty
Marguillier, secrétaire

Premier mandat du 1er janvier 2017 au 31 décembre 2019

Michel Cyrenne
Marguillier

Premier mandat : du 1er janvier 2018 au 31 décembre 2020

Jean-Denis Massicotte
Marguillier

Premier mandat : du 1er janvier 2019 au 31 décembre 2021

Suzanne Rivest
Marguillière

Mandat d’un an : du 1er janvier 2018 au 31 décembre 2018